Смогу ли подать на программу переселения в Россию из Казахстана?, так как я иду гарантом по ипотеке у бывшего мужа.

• г. Усть-Каменогорск

Смогу ли подать на программу переселения в россию из казахстана?, так как я иду гарантом по ипотеке у бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Да можете

Для решения вопроса о вступлении в программу участников переселения соотечественников, Вам необходимо обратиться в ближайшее консульство России на территории Казахстана.

Доброго времени суток!

Да, можете, без проблем. Ипотека не повлияет. Обратитесь в Российское консульство

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!