Может ли ПАО Т Плюс подать в суд из-за неуплаты за отопление и горячую воду через ЖКХ?

• г. Оренбург

Оплату за отопление и горячее водоснабжение я произвожу в ЖКХ по квитанции, они в свою очередь должны перечислять данные суммы в ПАО "Т Плюс". Может ли ПАО "Т Плюс" подать на меня в суд за неуплату услуг?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Подать на вас в суд может только ваша управляющая компания, если вы не своевременно оплачиваете отопление и водо снабжение