Проблемы с трудоустройством - требуют ли уведомление о трудоустройстве для иностранцев в России?

• г. Ульяновск

Моё имя Мунира я замужем за граждонина россии, имею рвп, но меня не хотят принимать на работу официально! Говорят что за не гражданина россии надо сдавать увидомление. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При приеме на официальную работу после заключения трудового договора с Вами, работодатель должен в 3-х дневный срок уведомить об этом миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Если вас не принимают на работу официально, то нужно искать другое место работы, поскольку Вы должны знать, что иностранцы официально берут на работу неохотно и это большая проблема.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Иностранцев не очень охотно принимают на официальную работу и работодатель должен уведомить, в течение 3-х дней миграционную службу. Попробуйте найти другую работу.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму и имею рвп и надо официально трудоустроиться. Нужно ли работадателю подавать уведомление в ФМС о приёме на работу иностранного гражданина?

Я гражданка Узбекистана имею рвп замужем за гражданина России официально, делали две операции на позвоночник как мне получить инвалидность.

Я гражданка Армении замужем за гражданина России жду ребёнка меня отказали в Рвп что можно сделать в этом случии.

Меня зовут Диана я гражданин Киргизии замужем за гражданина России у нас есть двое детей родились на территории России так же есть у меня РВП я нахожусь в Киргизии могу получить гражданство России в посольстве в городе Ош.

Нало ли регистрация Гражданину России при аренде комнаты если есть паспорт Гражданина России но нет прописки? Можно ли сдавать ему комнату есои есть паспорт гражданина России нотнет прописки?

Я живу почти 10 лет в России официально работаю но у меня есть только Рвп, замужем за гражданина РФ обнаружили ВИЧ, смогу ли я сделать гражданство!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Официально не женат, но имею годовалого сына, гражданина России. Могу ли я получить РВП вне квоты? Заранее благодарю.

Принимаем на работу иностранного гражданина из Казахстана, надо ли подовать уведомление в УФМС. У него есть РВП.

Как доказать работодателю что иностранного гражданина с РВП можно официально устроить на работу как гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение