По решению суда, в муниципальной квартире разделили лицевые счета. Можно ли данное решение обжаловать?

• г. Чебоксары

По решению суда, в муниципальной квартире разделили лицевые счета. Можно ли данное решение обжаловать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, конечно, решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Разделить лицевой счёт в муниципальной квартире невозможно и если решение суда не вступило в силу, его нужно обжаловать в вышестоящий суд

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы не согласны с решением суда то можете обжаловать его в суд апелляционной инстанции в течение месяца с момента составления полного текста решения.

Если суд вынес решение, и вы с ним не согласны, то имеете право обжаловать его. Для этого необходимо составить и подать в суд апелляционную жалобу.

Добрый Вам день.

Нет нельзя можно в том случае если хотите просто потянуть сроки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Счета разделить могут только по коммунальной квартире, где собственники не члены семьи, а по договору соцнайма распределяют бремя несения расходов. Правом обжалования обладает сторона по делу или любое заинтересованное лицо. Удачи вам.

Каие доводы нужны для обжалования данного решения?

Евгений, мы ваше решение в глаза не видели. Говорить о доводах можно только после изучения всех материалов дела.

Удачи вам и всего наилучшего.