Возможно ли разделить счета на оплату электроэнергии и воды в муниципальной квартире, если согласование с другим собственником невозможно?

• г. Калуга

Квартира муниципальная. Счета на оплату коммунальных услуг разделены между мной и сыном. За электроэнергию и воду плачу я.Можно ли разделить счета на оплату электроэнергии и воду, так как договориться с сыном по этому вопросу невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке