Устроилась на работу проработала 4 дня без оформления не хотят оплачивать мне эти дни правомерно ли это?

• г. Тюмень

Устроилась на работу проработала 4 дня без оформления нехотят оплачивать мне эти дни правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без оформления все что угодно могут делать. В первый рбочий день вы должны бвли настаивать на получении трудового договора. Удачи Вам и всего хорошего!