Как требовать оплату за 4 рабочих дня после увольнения без объяснения причины

• г. Москва

Устроилась на работу, проработала 4 полных рабочих дня. После чего меня уволили без объяснения причины. Отдали трудовую, в ней записей нет. Есть ли возможность потребовать с них оплату за эти дни по обещанному окладу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если нет подтверждения Вашей работы в организации (отсутствует запись в трудовой и трудовой договор) ничего не взыщите. если только по договоренности с руководителем.