По аренде помещения. Каковы сейчас требования к помещению для открытия языковых курсов?

• г. Москва

У меня вопрос по аренде помещения. Каковы сейчас требования к помещению для открытия языковых курсов?

Ответы на вопрос (2):

Следует заключить договор аренды помещения, в договоре необходимо предусмотреть все существенные условия – предмет договора, правая обязанности сторон, размер платы, срок действия договора.

Добрый день! Помещение должно быть не жилым, в принципе каких-либо серьезных требований нет, главное чтобы был в порядке договор аренды, а так чтобы соответствовала нормам безопасности.