Какие документы мне нужно будет поменять, при смене фамилии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В случае перемены вами фамилии, вам будет необходимо обменять-паспорт, водительское удостоверение, свидетельство ИНН и СНИЛС

Более никаких документов менять не требуется

Факт перемены вами фамилии будет подтверждаться выданным в отделе ЗАГС свидетельством о перемене фамилии.

Добрый день. Если вы поменяете свою фамилию, первым делом смените паспорт в течение месяца, потом поменяете налоговой и пенсионный номер, все документы на недвижимость и автотранспорт, а также водительское удостоверение и заграничный паспорт