Брат каждодневно пьет. И живет в доме с бабушкой где не прописан. Хулиганит. Как засадить его суток на 15 чтоб подумал?!

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в его действиях есть признаки какого-либо нарушения (например, хулиганства), то терпеть Вы это не обязаны.. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.

Здравствуйте! На 15 суток "засадить" могут если в его действиях есть состав правонарушения и его привлекут к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!