Расчетный листок за май - отработано 30,5 дней, вопрос по поиску отработанных 6,5 дней

• г. Ижевск

В мае я отработала 30,5 рабочих дней по-табелю, получив Расчетный Листок за май "оработано 24 дн./168 час. (норма 24/160), должность опеатор по-искусственному осеменению; ставка 200 руб/день; Ходила в контору к экономисту. Он объяснил что работа сдельная, а не по-чачасовая. И где искать мне отработаные 6,5 дней?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В табеле. На предприятии он должен вестись. Поэтому смотрите там сколько дней вам закрыли.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Вы что работали весь месяц без выходных? Если это действительно так, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на Бородина,21. (Дом профсоюзов).

Ответ на этот вопрос уже дан неоднократно. Подавайте жалобу в гострудинспекцию, они проведут проверку правильности учета рабочего времени и начисления зарплаты.