Покупка дома на земле ИЖС - особенности и возможные проблемы

• г. Саранск

Хотим купить дом, увидела подходящее объявление, но написано, что земля ИЖС. Что такое, и могу ли я столкнуться с проблемами при покупке данного участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это значит что данный участок предназначен для индивидуальной застройки, посколкьу Вы покупаете дом, то все в порядке, так и должно быть.

Добрый день

Земли ИЖС - это земли предназначенные под индивидуальное жилищное строительство

Проблем с таким участок быть не должно.