Как получить место в саду в Москве, если у нас неподтвержденная регистрация по адресу проживания?

• г. Москва

У меня такая проблема, я т сын прописаны в мо. папа ребенка военнослужащий сейчас мы проживем в москве хотим тут отдать его в сад. электронная очередь есть но неподтвержденна регистрация по фактическому адресу. Попадем ли мы в сад в москве и не пропадет ли очередь? Как нам попасть в сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы попасть в сад по Москве, надо оформить временную регистрацию. Иначе очередь пропадет. Даже не смотря на то, что дети военнослужащих имеют право на внеочередное предоставление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.