Бандероль заказное. Что это?.

• г. Петрозаводск

Бандероль заказное. Что это?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это именно заказная бандероль и ничего больше Поэтому вам нужно узнать на почте Откуда она поступила и если она пришла наложенным платежом то конечно я бы на вашем месте подумала выкупать или нет.

Добрый день! Если Вы что-то заказывали, то возможно это заказ, если же нет, то стоит обратиться на почту и уточнить откуда пришло и что там пришло.

Здравствуйте! Это означает, что Вам отправили посылку и Вы должны ее получить. Если ничего не заказывали, то можете не получать. Но лучше сходить в отделение почтовой связи и забрать посылку.