Требования банка - отказ от квартиры и натариальное заверение - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в том что у нас с супругой ипотека в Сбербане и мы хотим Ее перевести в газпромбанк но от нас требуют чтобы мы написали отказ от квортиры и заверили это у натариуса на сколько законны требования банка.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. В данной ситуации условия диктует банк и если вы не будете их соблюдать, то никакого перевода ипотеки в другой банк быть не может. Для изучения Документов привлекайте юриста в своем городе