Очередность уплаты задолженности по коммунальным услугам, пеням и текущим платежам в Управляющую Компанию?

• г. Вологда

Что гасить Управляющей Компании в первую очередь при поступлении средств от должника-собственника жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Вы, главное, денежки перечислите в УО, а там сами решат куда Ваши деньги направить(каким поставщикам услуг).