Собственники многоквартирного дома приняли решение на собрании. Какое законодательство обязывает управляющую компанию выполнить его?

• г. Киров

Собственники помещений многоквартирного жилого дома приняли решение на общем собрании. Протокол зарегистрирован в управляющей компании. Какая норма права обязывает управляющую компанию исполнить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ЖК РФ.