Как развестись фиктивно с минимальными последствиями при наличии несовершеннолетних детей и имущества?

• г. Якутск

Хочу развестись фиктивно за самые короткие сроки но у нас есть дети 11 лет и 9 лет. Оба согласны. Есть квартира долевая и машина но супруг ни на что не притендует. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все очень просто. Подаете иск в суд и в иске прописываете, что собираетесь в новый брак вступить. И разведут за 1 заседание.

Здравствуйте! Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака. Если супруг согласен, то в течение месяца брак расторгнут.

Добрый день! Вы можете расторгнуть брак только в судебном порядке без раздела имущества. Обратитесь с иском к мировому судье, при наличии согласия брак расторгнут достаточно быстро.

Здравствуйте! В Вашем случае расторжение брака возможно в судебном порядке. Подавайте заявление в мировой суд, но это произойдет не за 1 день, Вам еще дадут время на примирение.

Удачи Вам!