Нужно ли согласие (документ) на оформление доверенности на получение пенсии для 12-летнего ребёнка.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

О какой пенсии идет речь и кто будет ее получать. Юристу вопрос нужно указыать более детально, чтобы было понятно о чем речь не только Вам.

Пенсия для 12-летнего ребёнка, а доверенность от мамы как законного представителя на бабушку.

Доверенность от мамы должна быть нотариально заверена. Обратитесь к нотариусу с копией паспорта бабушки и маме нотариус доверенность оформит.