Как исключить учредителя, продавшего гараж, из состава потребительского гаражного кооператива?

• г. Сургут

Меня зовут Татьяна. Возможно ли исключить из состава учредителей в потребительском гаражном кооперативе, учредителя, продавшего свой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы связанные с принятием решений об исключении из членов кооператива из кооператива решаются прежде всего в соответствии с учредительными документами, поэтому вам нужно сначала ознакомиться в уставом кооператива.