Обязательна ли переноска для собак мелких пород или только для щенков до трех месяцев?

• г. Хабаровск

Согласно постановлению правительства Хабаровского края от 21 апреля 2015 года N 79-пр, пункта 4.11:

4.11. Запрещается допускать домашних животных в здания, помещения детских, образовательных, физкультурно-спортивных, медицинских организаций, организаций торговли и общественного питания, бытового обслуживания, а также на детские и спортивные площадки (за исключением служебных собак, собак-поводырей, собак мелких пород и щенков в возрасте до трех месяцев, находящихся в специальных контейнерах (корзинах), а также случаев проведения выставок, зрелищных и массовых мероприятий с непосредственным участием домашних животных).

Обязательна ли переноска для собак мелких пород или это ограничение распространяется только на щенков в возрасте до трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСХОДЯ из текста - переноска для собак мелких пород - это ограничение распространяется только на щенков в возрасте до трех месяцев

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО