Проблемы с трудоустройством после отбытия условного срока - возможно ли исключить из архива?

• г. Омск

В 2010 году был условный срок на срок один год, уже прошел но на работу почти везде не берут ни прохожу службу безопасности, могу ли убрать из архива.

Ответы на вопрос (1):

Нет, судимость из базы данных убрать не возможно, можно пожаловаться в прокуратуру, в инспекцию труда, по таким основаниям отказ не законен.