Кто поможет пострадавшим от махинаций и грабежа на бирже Forex?

• г. Мурманск

Куда обращаться по поводу махинаций и грабежа на бирже (Форенкс)?

Брокеры обманывают и обворовывают, заманивают и бросают на рынке без навыков торговли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Можете обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления до возбудят уголовное дело.

Здравствуйте! Если вы стали жертвой мошенничества, обратитесь с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы (полицию) Удачи и всего доброго.