Поиск кредитно-потребительского кооператива Союз-займ-Петропавловск-Камчатский и его местонахождение

• г. Белгород

Есть ли такой кредитно-потребительский кооператив

"Союз-займ-Петропавловск-Камчатский" Я его не могу найти. И где он расположен. Предлагают кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок

Здравствуйте! Организация ликвидирована 31 декабря 2015 г.

Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Уважаемая, Галина! Есть у Вас есть информация ИНН, ОГРНЮЛ, то статус действия данного кооператива можно проверить через официальный сайт ИФНС России. Если от Вас требуют каких-либо перечислений для выдачи кредита, то это мошенники. Следует отметить, что такого рода предложения об оформлении кредита, как правило, достаточно рискованные и сомнительные. Выбор остаётся за Вами.