Отказ в отодвижении постройки и наклоне крыши - куда обратиться?

• г. Мокроусово

Куда обратится с заявлением? Соседи разобрали частьзабора, построили навес на расстоянии 20 см. отместа забора. Скат постройки на мою территорию, место постоянно подтапливаемое, на мою просьбу отодвинуть постройку на 1 м и сделать наклон крышы для стока воды в свою сторону, мне было отказано.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здесь необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, чтобы заставить соседей вернуться в пределы своих границ. Это непростой земельно-территориальный спор.