Заявление на проверку бухгалтерии мужа на правильность алиментов - что происходит после проверки и что делает пристав?

• г. Иркутск

Подала заявление на проверку бухгалтерии мужа на правильность алиментов, прошла неделя пристав ничего не получила, а еще просит выписку с банка, и сказала что после проверки отправляется это зачем то в прокуратуру, (вдруг я клевещу на них) так я сама незнаю правильно начисляют или нет, поэтому решила проверить, так что происходит после проверки если все нормально в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы же не пишите заявление о том, что намеренно неправильно алименты удерживают. Если даже не выявят нарушение, то с Вашей стороны также нарушений нет.