Как взять двоюродную племянницу в Абхазию при условии ареста ее отца?

• г. Краснодар

Хочу повести свою двоюродною племянницу в Абхазию ее родители не были расписаны но отец ее удочерил но сейчас он в тюрьме. Или достаточно будет разрешение ее мамы.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы Российской Федерации достаточно разрешения одного из законных представителей несовершеннолетнего в вашем случае это будет разрешение матери ребенка.