Я неофициально трудоустроен, мне могут дать справку в форме банка?

• г. Барнаул

Я неофициально трудоустроин, мне могут дать справку в форме банка?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, если трудоустроены неофициально, то справка будет фиктивной-поскольку вы отразите доходы, на которые не начисляется налог, а значит незаконные доходы.

Здравствуйте. Вы можете на сайте банка скачать эту справку. Главное, чтобы работодатель ее подписал и печать поставил. Иного не дано.

Добрый день. Никаких справок вам дать не могут, если вы работаете неофициально, это значит что с вашего заработка никаких налогов не платится и стаж у вас не идёт