Отстранение бульдозериста без временного удостоверения - правомерно ли и что делать?

• г. Анадырь

У бульдозериста в жкх изъяли права на предмет подлинности. Взамен временного удостоверения не дали. Возбудили уголовное дело в ОВД.

Но до суда не дошло. Правомерно ли то что бульдозерист не может работать на технике весь период. Даже нет никаких бумаг в предприятие об отстранении этого работника. Как быть? Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Если удостоверение бульдозериста является подлинным, Вам необходимо обратиться в суд жалобы в порядке статьи 125 уголовно-процессуального кодекса России, о незаконном возбуждении уголовного дела и других незаконных действиях сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Хотел выйти на пенсию по льготному лесному стажу. В трудовой записана профессия - тракторист, а в лицевых счетах зарплату переводили как бульдозеристу (бульдозерист - не льготная профессия), хотя никогда на бульдозере не работал. В настоящий момент предприятие ликвидировано. Что можно сделать?

Выдадут мне удостоверения бульдозериста если я лишен прав на автомобиль.

Я лишён права упровления автомобилем. Могу ли я если есть удостоверение бульдозериста работать по специальноси?

Изъяли водительское удостоверение для проверки на подлинность, взамен никаких документов на руки не дали, что делать?

Лешили прав категории вс,могу ли получить прова на бульдозериста и работать по ним?

Специальный стаж бульдозериста карьера 8.2 из них 5 лет подтверждены уточняющей справкой а 3.2 не подтверждены т.к нет предприятий и архив таких справок не дал. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительское удостоверние Бульдозериста действительно на тер. России?

Мой отец по профессии тракторист-бульдозерист занятый на лесозаготовках, в прошлом году подал заявленик ПФРФ, откуда пришел отказ, нет спец. Стажа. Далее мы обратились в суд но и он тоже отказал, ссылаясь на то что нет подтверждения его занятости на лесозхаготовке по профессии тракторист, как ини могут быть если организации этой уже давно не существует, есть спец. Записи в трудовой книжке по бульдозеристу и трактористу.

Подскажите могу ли я приложить к делу решение другого Суда по тем же проблемам так как дело моего отца и дело другого человека полностью одинаково, и еще подкрепить к делу свидедельство (корочки) нового образца на тракториста с пометкой машинист бульдозера, и какие документы необходимы для повторного разбирательства только уже в областном суде области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение