Отстранение бульдозериста без временного удостоверения - правомерно ли и что делать?

• г. Анадырь

У бульдозериста в жкх изъяли права на предмет подлинности. Взамен временного удостоверения не дали. Возбудили уголовное дело в ОВД.

Но до суда не дошло. Правомерно ли то что бульдозерист не может работать на технике весь период. Даже нет никаких бумаг в предприятие об отстранении этого работника. Как быть? Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Если удостоверение бульдозериста является подлинным, Вам необходимо обратиться в суд жалобы в порядке статьи 125 уголовно-процессуального кодекса России, о незаконном возбуждении уголовного дела и других незаконных действиях сотрудников полиции.