Возможно ли взыскать с коллекторского бюро свои деньги обратно после взыскания долга?

• г. Красноярск

Брала кредит в банке, какое то время платила, потом перестала платить. В итоге коллекторское бюро взыскала с меня долг, используя свои методы (посадим и прочее). могу я взыскать с колекторского бюро свои деньги обратно или хотя бы часть?

Ответы на вопрос (1):

Анна, как следует из вашего вопроса, с вас взыскали деньги, которые вы были должны банку. Поэтому уточните, какие СВОИ деньги вы хотите взыскать с агентства.