Оплата отопления в квартире - включает ли в себя прихожую, кладовку, душевую с туалетом?

• г. Краснодар

Поясните пожалуйста оплачивается ли в квартире за отопление прихожая. Кладовка, душевая с туалетом, там не стоят батареи отопления и не проходят трубы отопления. ? У нас берут с общей площади за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начисления на оплату отопления расчитываются, исходя из общей площади всего жилого помещения. Не исходя из жилых или не жилых помещений, а общей площади.