Директор школы требует прописку, но я нахожусь на военно-служебном учете - возникли сложности с поступлением детей в другую школу

• г. Севастополь

Директор школы требует справку о прописке! Я военно с\л.Прописаны по части, жилье служебное справки о том, что проживаем в данном районе не достаточно. Другая школа находиться в другом районе города, дети из младших классов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания и принести свидетельство о регистрации в школу.