Соседи построили незаконный дом на месте забора - вода течет в наш двор. Какие действия можно предпринять?

• г. Краснодар

Соседи построили дом там где должен стоять забор, не кто разрешения на постройку не давал. Этому дому уже 20 лет он не жилой. Окна выходят к нам во двор, отливов на доме нет и вся вода с крыши течет к нам в двор. Они законно построили дом? Что можно сделать И куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться с иском в суд о сносе незаконного строения

Если дом зарегистрирован, то сделать вы уже ничего не сможете.