Как я могу снять деньги со своего счета в российском банке, если утеряла книжку счета и нахожусь в Шымкенте, Казахстан?

• г. Чимкент

Я гражданка РФ но проживаю здесь в шимкенте и имею вид на жительство. У меня, в РФ в банке имеется счёт с деньгами как я их могу здесь снять? Но книжка с счётом была утеряна что делать незнаю помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в официальное представительство этого банка в РК, если такой имеется. В противном случае, по причине утери, обращайтесь непосредственно в РФ.