Не могу получить пособие ЕДВ за третьего ребенка. Правильно ли то, что они берут в счет налоги..

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не совсем понятно, какие налоги берут и куда и о чем вообще идёт речь. Переформулируйте свой вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Выдается справка с работы где написано сколько идет вычет в налоговую и сколько получает работник, мне отказывают в выплате... правильно ли они делают что рассчитывают возможность получения пособия не вычитая налоги из заработной платы?