Как изменить место рождения ребенка в свидетельстве о рождении на фактическое место рождения (Воронеж)?

• г. Воронеж

Как можно изменить место рождение ребенка в свидетельстве о рождении. Дочь родилась в Воронеже но в свидетельстве поставили по прописке? Как нам изменить на Воронеж.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо иметь справку о рождении из родильного дома, в котором родилась дочь. На основании этой справки выдается свидетельство о рождении. Если допущена ошибка, необходимо подтверждение из больницы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление в ЗАГС об исправлении ошибки, в случае отказа обратитесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!