Если была судимость но уже погашена при приеме на работу она все ровно отобразиться и еще а разрешение на оружие могу получить.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы запросите справку об отсутствии (наличии) судимости, в ней будет указана судимость.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, имеете право на получение разрешения на оружия при снятой, либо погашенной судимости.

Доброго времени суток

Даже если ваша судимость погашена, в базе данных она хранится 75 лет и при получении справки о судимости она обязательно отобразится

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

В справке о судимости отобразится запись, если судимость погашена или снята. То можете оформить разрешение.

Спасибо за обращение на наш сайт.