Бывший муж лишает меня родительских прав, но не запрещает видеть детей – моя ответственность во время его госпитализации

• г. Кемерово

Бывший муж лишиш меня родительских прав. Но видетса помогать не запрещает. Сейчас он попал в больницу магу я на это время находитьса с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете находиться с детьми только с согласия органов опеки. Обратитесь в органы опеки, возможно вам и дадут согласие. Удачи и всего доброго.