Каким юридическим лицам дают лицензию на добычу золото.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Лицензия на добычу золота в России выдается лишь юридическим лицам. Физическим запрещено извлекать металл из недр. Это прописано в 191-ой статье Уголовного кодекса страны. Прежде, чем получить документ, нужно зарегистрировать ООО, ОАО.