Многодетная семья из Улан-Удэ ждет бесплатный земельный участок с 2013 года - есть ли возможность получить субсидию вместо него?

• г. Улан-Удэ

Стою в очереди на бесплатный земельный участок как многодетная семья с 2013 года. Очередь не двигается, да еще ушла назад с 1230 на 1939. Могу получить субсидию вместо участка? Проживаю в Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (1):

Выдача субсидии взамен земельного участка многодетным семьям не предусмотрена законодательством. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке очередности предоставления администрацией з\у.