Где ещё можно получить кадастровый номер объекта, если информации по адресу нет в открытых данных Росреестра?

• г. Екатеринбург

Если в открытых данных Росреестра нет информации по адресу объекта и её можно получить только по кадастровому номеру, где по адресу можно узнать кадастровый номер? (кроме платных запросов в МФЦ и Росреестра)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А Вы закажите выписку о кадастровой стоимости. Она бесплатна, а данные о кадастровом номере будут выданы, по другому никак.

Здравствуйте.

На сайте Росреестра предоставляется информация по адресу объекта, если по какой-то причине там нет информации, то только на платной основе можете сделать запрос.