Что грозит ребенку, если он мячом разбил лобовое стекло?

• г. Самара

Разбил лобовое стекло и капот чужому владельцу автомобиля. Что грозит, и как компитентнее будет решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вам лучше решить в досудебном порядке, во избежание дополнительных судебных расходов, которые будут возложены на Вас.

Лучше всего заключить мировое соглашение в письменном виде и компенсировать владельцу машины понесенные убытки. В любом случае это будет дешевле, чем в суде.