Угроза изъятия автомобиля - Куда обратиться, если невозможно оплатить всю сумму задолженности в банке ПТБ?

• г. Уфа

В банке птб заложила авто на 100 000 руб осталось 60 000 и 6-7 месяцев не плотила. Пришло судебное письмо об изъятии авто. А долг уже составляет 80 000. Оплатить всю сумму не могу но по 7 000 рублей я плотить согласна. Что быне забрали авто куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Видимо уже был суд и автомобиль передали банку в связи с вашей задолженностью. Всего вам наилучшего и удачного дня.

Чтобы транспортное средство не забрали-вы должны выплатить всю сумму долга сразу, т.к. автомобиль в залоге, банк имеет право у вас его изъять. Обратившись в суд.

А куда идти то к пристовам? Или в банк? Всей суммы то у меня нет. И авто пока у меня.

Здравствуйте!

Не совсем понятно что за судебное письмо Вам пришло?

Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производство и/или решение суда.

Если есть решение суда то вам следует подать апелляционную жалобу. Таким образом сможете потянуть время.

Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Здравствуйте! Если есть решение суда об изъятии автомобиля, платить по чуть-чуть уже не получится. Удачи Вам и всего хорошего!