Ехали с работы. И один сотрудник по резал четверых, одного насмерть. Работа датель оплачивает только больничный лист?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Да работодатель может оплатить только больничный лист возмещать ущерб вам обязан человек совершивший преступление, в связи с чем в материалы уголовного дела вам надо заявить иск Гражданский взыскании материального и морального вреда. Также стоит Приобщить чеки на лекарства на лечение на санаторно-курортное лечение.

Здравствуйте! Работодатель оплачивает больничный лист по временной нетрудоспособности. Все остальное-страховая компания и причинитель вреда.