Что я могу счелать, чтобы не платить за них или выселить их?

• г. Тольятти

Проживаю в муниципальном общежитии с бывшей женой и взрослым сыном. Оплачивать коммунальные расходы они отказываются, в комнате проживают периодически. Что я могу счелать, чтобы не платить за них или выселить их?

Ответы на вопрос (2):

Выселить их вряд-ли, если они там все таки иногда живут, а вот коммунальные услуги через суд с них взыскать можете

Уважаемый Андрей!

Чтобы не платить - Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг. Суд определит долю, которую должны платить Вы. А вот выселить, если они все же периодически проживают в комнате - не получится.

Желаю Вам удачи!