Нужно ли согласие супруга на вывоз детей в Киргизию в отпуск.

• г. Москва

Нужно ли согласие супруга на вывоз детей в Киргизию в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если несовершеннолетний ребенок едет с одним из родителей, то согласие от второго супруга не нужно. Всего хорошего и удачи.

Если несовершеннолетние дети едут в сопровождении одного из родителей, то никакого согласия письменного от второго родителя в данном случае не требуется.