Льготы на жильё для одинокой мамы с инвалидным ребёнком - какие возможности предоставляются по закону?

• г. Владивосток

У меня ребёнок инвалид какие льготы на жильё у нас с ребёнком я одинокая мама проживаем мы у моих родителей нас 6 человеу на 43 кв.метра не благоустроенный дом, туалет, вода всё на улице, стаю на очереди восьмой как малоимущая семья, квартиры дают у нас только у кого аварийное жильё, они говорят что вы идёте по президентской программе. Какие у нас возможности по закону получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то естественно вам положено жилье, Ну и естественно свою очередь придется ждать. Других возможности по закону получить квартиру у вас, к сожалению, нет.