Проблемы с получением ВНЖ из-за отсутствия клееного фото во внутреннем паспорте в 25 лет

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня не принимают документы на ВНЖ, Так как не в клена фото во внутренний паспорт в 25 лет. Говорят он не действительный посылают на Украину в клеивать фото, я с 2014 Живу в Крыму по РВП. На Украине шлют повестки, что делать? И поможет ли мне закон ст.10.1 от 07.05.2013 г N

83-ф 3! что бы не выезжать в Украину если обратится в ФМС?

Ответы на вопрос (4):

На Украине шлют повестки, что делать? И поможет ли мне закон ст.10.1 от 07.05.2013 г N

Без выезда на Украину не получиться вклеить, разве что обратиться к маклерам в интернете, но можно нарваться на мошенников.

Согласно информации на сайте посольства Украины, на территории России вклеить фото в паспорт невозможно - только в органах миграционной службы на территории Украины.

К сожалению, ваш паспорт недействителен, вид на жительство с таким паспортом оформить не сможете, ничьей вины, кроме вашей в том, что вы просрочили срок действия паспорта не имеется

Вам прежде всего нужно получить в посольстве Украины удостоверение на возвращение в Украину, после чего выехать в Украину для оформления нового паспорта

При при необходимости вам придется пройти срочную службу в збройних силах України.

Вам нужно выезжать на Украину и вклеивать фото в паспорт именно там. Иного варианта нет, потому что на территории РФ фото вы не вклеите. Всего доброго.