Нам отказали в программе жильё молодым семьям что делать? И можно ли это как то оспорить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы не согласны с решением об отказе то можете обратится в суд с исковым заявлением и оспорить решение.

Добрый день!

Если вы получили письменный отказ и не согласны с этим вы вправе в судебном порядке обжаловать данные действия государственных органов. Всего хорошего.

Здравствуйте! Можно оспорить или нет, зависит от оснований отказ. По каким основаниям Вам отказали в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий?