Условия получения помощи нарколога и психиатра для иностранного гражданина с разными местами жительства и регистрации в одном городе

• г. Томск

Гражданин иностранного государства может пройти нарколога и психиатра если у него место жительства и место регистрации разные, но в одном городе.?

Ответы на вопрос (1):

Может пройти, но только в определенных медицинских учреждениях, список уточняйте в городе Вашего пребывания. Всего хорошего.